岑溪至茂名班车进哪个站

来源:百度问答 责任编辑:李利平
默认
特大
宋体
黑体
雅黑
楷体


岑溪至茂名班车进哪个站 (图2)


岑溪至茂名班车进哪个站 (图4)


岑溪至茂名班车进哪个站 (图6)


岑溪至茂名班车进哪个站 (图8)


岑溪至茂名班车进哪个站 (图10)


岑溪至茂名班车进哪个站 (图12)

  为了解决用户可能碰到关于" 岑溪至茂名班车进哪个站 "相关的问题,突袭网经过收集整理为用户提供相关的解决办法,请注意,解决办法仅供参考,不代表本网同意其意见,如有任何问题请与本网联系。" 岑溪至茂名班车进哪个站 "相关的详细问题如下: 岑溪至茂名班车进哪个站
===========突袭网收集的解决方案如下===========

岑溪到广东茂名有班车吗?在哪儿个站坐?

答:城际 梧州市 茂名市 K1803 (快速) 岑溪火车站 02:15 玉林站 03:43 全程约:1小时28分钟 ¥15.5 起 电话预定 途经2站 K232/K229 (快速) 玉林站 08:56 茂名东站 12:12 全程约:3小时16分钟 ¥28.5 起 电话预定 途经3站 出发 岑溪市 岑溪火车...

岑溪到茂名的火车车次,出发时间,到站时间?

答:从岑溪到茂名没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 岑溪->玉林->茂名 (旅行最省钱) 出发车次 岑溪发车 到达玉林 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1803(武昌--湛江) 03:32 05:01 1小时29分钟 99公里 8元 中转车次 玉林发车 到...

从岑溪到茂名火车车次,用转车吗?

答:岑溪没有直达茂名的火车,需要转车的。 方案1 岑溪->玉林->茂名 (旅行最省钱) 出发车次 岑溪发车 到达玉林 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1803(武昌--湛江) 02:58 04:19 1小时21分钟 99公里 8元 中转车次 玉林发车 到达茂名 旅行时间 旅行距离 ...

洛湛铁路岑溪到茂名这一段线路为什么没有客车来往?

答:难道是没有建成通车,暂时是规划线路?

包茂高速岑溪至茂名全长多少公里

答: 驾车路线:全程约194.8公里 起点:岑溪市 1.岑溪市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿城中路行驶130米,过右侧的小广场约190米后,左转进入义洲大道 2) 沿义洲大道行驶1.2公里,进入义洲大道 3) 沿义洲大道行驶140米,在第1个出口,右前方...

岑溪到茂名的火车开通了吗?票价多少啊?谢谢!

答:岑溪到茂名没有直达的火车,需中转换乘: 1.K9325/K9328次,岑溪16:02开,玉林17:24到,列车运行1小时22分钟,硬座车票15.5元; 2.K835/K838次,玉林20:04开,茂名22:52到,列车运行2小时48分钟,硬座车票28.5元。

广西岑溪到茂名有高速路吗

答:有的!暂时没通!从岑溪市走南水线到水汶镇,水汶镇上10多公里到广东信宜朱砂高速入口即可直达茂名,希望能帮到你!

茂名到岑溪怎么走

答:1) 从起点向正东方向出发,沿S372行驶50米,调头进入S372 2) 继续沿S372行驶70米,过右侧的德克士茂名餐厅,朝广东石油化工学院/官山路方向,右前方转弯进入环岛 3) 沿环岛行驶10米,在第1个出口右前方转弯进入光华中路 4) 沿光华中路行驶600米...

广西岑溪到茂名电白马踏有多远

答: 驾车路线:全程约229.1公里 起点:岑溪市 1.梧州市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿城中路行驶80米,直行进入滨江二路 2) 沿滨江二路行驶60米,过右侧的小广场约170米后,右转进入义州大道 3) 沿义州大道行驶920米,左前方转弯进入玉梧...

从岑溪到茂名火车车次,用转车吗?拜托各位了 3Q

答:岑溪没有直达茂名的火车,需要转车的。 方案1 岑溪->玉林->茂名 (旅行最省钱) 出发车次 岑溪发车 到达玉林 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1803(武昌--湛江) 02:58 04:19 1小时21分钟 99公里 8元 中转车次 玉林发车 到达茂名 旅行时间 旅行距离 ...

声明:突袭网提供的解决方案均由系统收集自互联网,仅供参考,突袭网不保证其准确性,亦不代表突袭网观点,请自行判断真伪,突袭网不承担任何法律责任.

>>> 温馨提示:您还可以点击下面分页查看更多相关内容 <<<

头条

热门

Copyright ? 2012-2016 tuxi.com.cn 版权所有 京ICP备10044368号 京公网安备11010802011102号 关于我们 | 广告服务 | 诚聘英才 | 联系我们 | 友情链接 | 免责申明